{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Правильно ли я поступила, что развелась?
Елена

Правильно ли я поступила, что развелась?

Фотография скрыта

Правильно ли я поступила, что развелась, прошлое мешает, преследует, не могу забыть мужа, хочу новых отношений и детей.

Автор вопроса: Елена 14 марта 2021 | 08:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, просмотр показал, что у вас была возможность сохранить семью, но вы не воспользовались этим. Новые отношение, серьезные отношения наступят не скоро, вы еще думаете о прошлом. Всех благ!

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Вы не правильно поступили, что развелись, нужно и можно было еще поработать над отношениями в семье, а потому прошлое вас еще будет некоторое время мучить и заставит пострадать. Но если вы не будете прошлым жить и не станете заниматься постоянным анализом, то новые серьезные отношения к вам придут быстро! "Клин клином вышибают..." у вас так прогнозируется. Удачи вам!

Елена! Карты показывают то, что в личных взаимоотношениях часто может мешать прошлое, поскольку сложно до конца отпустить многое и сделать это быстро, всегда это занимает время, я ваш поступок в плане развода верен для вас самой, точнее для вашего сердца, по сути она готова к встрече с другим мужчиной и с построением совершенно иных, более ярких, чувственных и теплых отношений, там где мужчина тоже будет вкладываться в эти отношения, а не только вы. Но март-апрель для вас не совсем простые месяцы в плане личной жизни, здесь вы еще будете наводить свой внутренний порядок как и для себя самой вам действительно стоит простить вашего бывшего мужу и отпустить из своей жизни, это надо делать именно внутренне, то есть своего рода прямо поставить и зафиксировать точку в данных отношениях. летом Вас ожидают приятные перемены в личной жизни и как раз возможность встречи с тем самым мужчиной который сможет достучаться и дотронуться до струн вашего сердца.

Развод с мужем не решил проблему. Карты указывают на недостаток открытости в отношениях с бывшим мужем. Что-то осталось недосказанным. Так часто бывает. Но, поверьте это уже в прошлом. Вместе с тем нужно уметь брать на себя ответственность, не избегать принятия важных решений и не боятся делать осознанный выбор. Следует сделать правильные выводы с произошедшего и не повторять их в будущем. В Вашей жизни скоро появится новая любовь. Карты предостерегают Вас от попытки наложить как калька, манеру прежних отношений, на будущего любимого человека. Вам предстоит пройти волнительный и тернистый путь к своему настоящему женскому счастью. Расклад Таро указывает на большую вероятность удачно состоявшегося будущего. Все в Ваших руках, Елена!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться