{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Правильно я делаю, что ухожу от мужа,к другому мужчине?
Елена

Правильно я делаю, что ухожу от мужа,к другому мужчине?

Фотография скрыта

Здраствуйте.Я с мужем прожила 27 лет,но встретила другого мужчину решила с ним сойтись.Муж пока не знае,ему я не говорила.Скажите правильно я поступаю?Как мне быть в такой ситуации?

Автор вопроса: Елена 09 июня 2020 | 09:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, вы взрослый человек и сами должны решать. Потому, как у вас уверенности нет. Сами себя спрашиваете об этом. Правильно ли поступаете. Значит, что еще рано об этом думать. Вы не созрели для принятия окончательного решения. Обращайтесь. Всех благ!

Елена,здравствуйте. Вижу,что с мужем у Вас не ладится,чувств нет совсем. Замучились от такой жизни.С другим мужчиной будет легче в материальном плане.По поводу чувств-пока вопрос сложный.Есть вариант остаться в одиночестве ,отдохнуть,набраться сил и возможно найти в этом удовольствие.Мужчины в вашей жизни еще будут.

Уважаемая Елена, карты показали что при любом Вашем решении будет потом некое сожаление т.к. это свойственно Вам по жизни.

Елена! Карты показывают то, что Вам стоит не торопить события с таким кардинальным решением как именно уход от супруга, поскольку у него к Вам чувства как были, так и есть, и он определенная уверенная платформа в Вашей жизни, хотя и с этим мужчиной Вы можете дружить, ловить момент легкого общения и ноток романтики и уже по истечению 2 месяцев принять таковое глобальное решение. Тогда Вам будет проще, и Вы сам будете увереннее в своем выборе. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Елена, если примите сейчас такое решение, немного позже пожалеете о сделанном выборе. Действительно ваш новый мужчина умеет красиво ухаживать, оказывать знаки внимания, он увлечен вами, но так будет не всегда.

Елена, уход от мужа для вас - преждевременное решение. Чувства к мужу у вас еще остались, новый же мужчина не столь надежен, как вам сейчас кажется. Взвесьте все "за и против". Можно вмиг разрушит то, что строилось годами. Мудрости Вам. Всех Благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться