{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Предназначен ли мне нынешний партнёр по судьбе?
Виктория

Предназначен ли мне нынешний партнёр по судьбе?

Последнее время всё время в подавленом состоянии и без настроения. Хочется узнать буду ли я счастлива в любви? Сейчас не чувствую этого. Стоит ли что-то делать в отношениях или по судьбе мне другой человек предназначен?

Автор вопроса: Виктория 26 февраля 2019 | 20:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, Таро показывают, что в настоящих отношениях вы заскучали, вам хочется больше свободы и приключений, свежего ветра перемен, а вас держат в на "сухом пайке". Но паниковать рано, на самом деле вы можете изменить сложившуюся ситуацию. Больше говорите и проявляйте ваши истинные чувства, эмоции, не стесняйтесь и не бойтесь, что партнер увидит вас с неприглядной стороны. Скорее, он с удовольствием разделит часть ваших увлечений. ваш мужчина вам по Судьбе и нет необходимости нестись на поиски новых отношений. Всех благ вам.

В Ваших отношениях наступил застой, Вы оба утратили ценность того, что когда то Вас связывало. Следующии могут повторить тот же сценарий и это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не определите свои возможности, что лично Вы можете предложить партнеру и что хотите от него.

Уважаемая Виктория. Вы встретили испытания на своём жизненном пути, которые Вам предстоит пройти достойно, чтобы перейти на следующий уровень своего духовного и интеллектуального развития. Всё что в прошлом радовало Вас сейчас не кажется уже таким радужным. Конечно же тому предшествовали события в личной жизни. Ваш мужчина открылся для Вас в новом свете и Вы ему больше не доверяете. Но Вы уже не та наивная девочка какой были ещё некоторое время назад и должны понимать, что в жизни не всегда бывает гладко. Поэтому иногда приходится подстраиваться под сложившиеся обстоятельства и учиться смотреть на вещи, что называется, с другой стороны. Ситуация эмоционально сложная, но она сейчас необходима для того чтобы закалить характер, понять себя и своё окружение на этом не простом этапе жизни. Потерпите. Не торопитесь с выводами, скоро жизнь начнёт меняться к лучшему и отношения с близким человеком наладятся.

Виктория, ваше внутреннее состояние это показатель того, что в вашей жизни закончился очередной этап и впереди новый поворот и новые радости и испытания. Некий застой в отношениях связан с вашей внутренней неудовлетворенностью своей жизнью и мужчина это остро чувствует. Если вы хотите перемен, сделайте шаг навстречу новым хобби и интересам, проявите себя в повседневной жизни с позиции Творца. Ваши горящие глаза и яркая улыбка не останутся незамеченными и ваш мужчина вновь испытает трепет и душевное волнение при вашей новом облике. Не торопитесь гоняться за новым, судьба послала вам этого мужчину и именно вы сможете найти тот заветный ключик, который откроет дверь в волшебную жизнь с вашим избранником !. Всех Благ !

Виктория, для просмотра отношений в паре необходимы имя и дата рождения мужчины. Предназначенные люди по судьбе приходят сейчас раз в 3-5 лет, и от свободы выбора и созвучия двух людей зависит - станет это надёжный брак, или очередной урок жизни. Например, в марте у вас будет новое соприкосновение линий судьбы. А более серьёзное пересечение линий судьбы у вас через полтора года. Подробнее о видах встреч по судьбе в этой статье - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880

Здравствуйте, Виктория! Карты говорят: Ваше партнерство потихонечку себя изживает. Вас ждут новые отношения и любовь. Надейтесь только на себя и планируйте свою жизнь как захотите. Есть шанс и в этом партнерстве оживить чувства и улучшить отношения, а есть шанс все изменить и встретить другого человека. Но в любом случае, придется вам трудиться и прилагать усилия. Легко счастье, увы, к вам не придет. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться