{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Примиримся ли мы с мужем?что он ко мне чувствует?
Юлия

Примиримся ли мы с мужем?что он ко мне чувствует?

Александр 22.12.1989-муж, я Юлия 24.09.1991. У нас были прекрасные отношения,мы поженились и ждали появления на свет нашего малыша. Но в один момент все начало портиться. Мы стали ругаться на каждом шагу. Чтобы не нервничать,я уехала домой в другой город. В итоге мой муж молча расстался со мной. Сейчас мы общаемся,но такое чувство буд то он меня прям ненавидет

Автор вопроса: Юлия 20 июня 2017 | 12:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, добрый день. Будьте спокойны - Ваш муж Вас по-прежнему любит и боится ненароком обидеть или сказать что-нибудь не так. Кроме того, он сам переживает, любите ли Вы его также, как и прежде. Сейчас Вы можете целиком посвятить себя заботам о будущем малыше и о себе, а когда произойдет долгожданное событие, то у Вас с мужем появятся все шансы на новый гармоничный этап Вашей совместной жизни.

Юля, примирение будет. Но Александр на Вас сильно рассержен и обижен. Он совершенно неправильно воспринял Ваш отъезд. Для него это - Ваше решение разорвать отношения с ним. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Юлия! Вопросы надо решать совместно, а не уходить от них. Вы эмоционально импульсивны, Вам в здесь и сейчас необходимо решать проблемы, некоторые вопросы решаются поэтапно. Попробуйте услышать своего мужчину. Конфликты начались не просто так, Вы на корню рушите его действия, он не успевает за Вашими эмоциональными порывами. Вашему мужчине нравится воздушный тип женщин, у Вас же показатели женского принципа (Венера и Луна) расположены в огненных знаках. Вы выбираете отношения, где женщина в «центре», а Александр выбирает отношения, где женщина «рядом». В некоторых вопросах Александр Вас не поддерживает, потому что Вы торопитесь. Отношения можно сохранить. Надо серьезно подходить к проблеме, договариваться, обговаривать то, что не нравится, научится согласовывать ситуации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться