{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Принимать ли мне предложение уехать на работу заграницу?
Алина

Принимать ли мне предложение уехать на работу заграницу?

Иностранная компания закрывается в России. Но предлагают варианты уехать за границу в рамках этой компании. Стоит ли мне рассмотреть возможность уехать за границу и работать в отделе, куда меня могут взять? Или лучше остаться в Москве, и здесь я найду работу? Какой вариант более оптимален для меня?

Автор вопроса: Алина 19 ноября 2022 | 15:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Алина ,просматривая вашу ситуацию видно что вам нужно остаться на территории своей страны , так как за границей будет очень опасно по человеческим факторам , в Москве вы сможете найти себе работу с достойным заработком , верьте в себя и у вас всё получится .Желаю вам благоразумия .

Алина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что переезд может стать трамплином для изменений в разных сферах жизни. Если выберете возможность уехать за границу, есть шанс адаптироваться, встретить интересного мужчину. В случае выбора Москвы, Вы тоже можете найти источник дохода, скорее всего, через знакомых, но вероятно волнение из-за нестабильности ситуации и выплат

Если вы готовы выйти из зоны комфорта и стойко переносить даже пресловутую тоску по Родине, тогда шанс уехать за границу для Вас, успех Вас там ждёт спустя время.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться