{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Приснилась прабабушка.
Элина

Приснилась прабабушка.

Снится мне, что я просыпаюсь поздно ночью. Лежу на кровати. Смотрю в окно, а там большая луна. И светит так ярко. Я поворачиваюсь, а рядом с моей кроватью кто-то стоял. По виду женщина. Но она была будто вся чёрная. Я не видела её лица, даже её одежду не видела. Но чувствовала, что это моя прабабушка. Мы молчали, но было ощущение, что мы разговаривали и она хотела мне что-то передать .(Я почти ничего не знаю о своей прабабушке. Только то, что она в своё время заговорами занималась. Лечила болезни. Бабушка рассказывала, что она должна была передать свой дар, но не смогла, т.к. к концу своей жизни у неё была временная потеря памяти и её приходилось держать в запертой комнате). Что этот сон обозначает?

Автор вопроса: Элина 29 июля 2015 | 16:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Контакт с сектором мёртвых всегда неоднозначен, это и совет и предупреждение. Вероятно она вышла на контакт, чтобы передать ту силу что задерживает её в этом мире.

Здравствуйте Элина. Обычно мертвые выходят на контакт, когда хотят сказать о чем то. Возможно это предупреждение. У вас похоже сейчас идет какой то решающий момент в жизни. Сходите в церковь, помяните свою прабабушку.

Здравствуйте! Этот сон предвещает Вам о судьбоносных событиях в Вашей жизни, будьте к этому готовы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться