{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Приснился непонятный сон
Мария

Приснился непонятный сон

Подскажите пожалуйста что означает сон. Еду в машине бывшего парня - она за рулем. Расстались очень плохо, а во мне мирно разговаривали и я чувствовали себя умиротворенно , испытывали радость о встрече, рассказывала ему о том как у меня дела и почему -то говорила о каком-то человеке который страдает алкоголизмом и сильно пьет. Затем мы приехали к неизвестному зданию , он припарковался машину и мы вышли , я забрала свои вещи из нее и мы пошли к зданию, зашли в него, вызвали лифт- такое впечатление что мы вместе куда-то направлялись. В лифте были и другие люди, я вначале нажала 10-тый этаж- во сне был на него акцент, но все дружно сказали что место куда надо попасть нам всем на девятом, и я нажала кнопку 9. На этом сон остановился. За три недели до этого мне приснился сон , где я узнала что беременна и срок три недели ( хотя в реальной жизни этого быть не может). Во сне я была озадачена. Что означает этот неприятный сон?

Автор вопроса: Мария 29 сентября 2017 | 15:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сон который вам приснился с четверга на пятницу вещий сон, это знак, что в ближайшее время в вашей жизни произойдут неприятные сюрпризы. Будьте аккуратны в ближайшие дни, продумывайте каждый шаг.

Мария, ждите перемен в вашей жизни в лучшую сторону, скорее всего события уже начали происходить, но результат увидете только в следующем месяце.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться