{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Приснился парень с которым мы не вместе
Саша

Приснился парень с которым мы не вместе

Во сне держались с парнем за руки! А рядом как будто река и на ней карта типа таро-корабль! И женский голос сказал,что вы будете вместе навсегда! Что то есть в этом сне?

Автор вопроса: Саша 28 июня 2019 | 19:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Если Вам приснился красивый сильный мужчина - это знак успеха, счастья. Если же мужчина некрасивой и малоприятной наружности - это к разочарованию и проблемам. Если женщине снится красивый мужчина, то, возможно, ее ожидает известность и семейное счастье.

Такой сон, Саша, однозначно послан вам из более высоких сфер вашего подсознания и тонких миров. И символика корабля в этом контексте означает, что этот парень ваша команда в жизненном путешествии. Вполне возможно, что у вас вскоре ожидается встреча по судьбе. Для просмотра линии жизни - обращайтесь, я это делаю в рамках индивидуальной консультации.

Саша! Карты показывают то, что сон имеет значение для Вас, он хочет Вам указать верное направление выбора молодого человека, чтобы Вы прислушались к своему сердцу и сделали шаг на встречу и так же то, что прошла полоса испытаний Ваших чувств, когда сделаете выбор, Вы будете у штурвала корабля и получите стремительное развитие событий в положительную сторону. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться