{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Приснился страшный сон
Юлия

Приснился страшный сон

Мне приснился очень плохой сон. В нем я стояла на улице с мужем моей подруги, которая сейчас беременна. Подруга в этот момент была на балконе 4ого этажа. Потом я вижу, что она падает с балкона. В момент когда она упала муж даже не растроился, а сделал безразличный вид. Скажите пожалуйста, что может значит этот сон? Очень переживаю по этому поводу.

Автор вопроса: Юлия 01 апреля 2015 | 14:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, у Вашей подруги могут возникнуть проблемы с вынашиванием ребенка и с взаимоотношениями с мужем. Предположу, что её могут положить на сохранение беременности, он же отнесется к этому легкомысленно, чем обидит её.

Юлия, здравствуйте.
Страшный на первый взгляд сон на самом деле не так страшен, как неприятен: события сна говорит о том, что между Вашей подругой и ее мужем существуют серьезные эмоциональные проблемы во взаимоотношениях, и действительные чувства мужа Вашей подруги (а скорее и отношение) к беременности Вашей подруги в данный момент совсем не те, которые можно было бы ожидать от любящего супруга.

Юлия, Вы заметили что между Вашей подругой и мужем ее возникли разногласия. Трещенка. Может Вы и не придали этому значение, но подсознание Ваше показывает, что могут быть последствия. Присмотритесь к отношению подруги с мужем и очень мягко покажите, что бы она обратила на него больше внимания. Если будут еще вопросы - пишите мне - я посмотрю.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться