{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Приворот на мужа.
александра

Приворот на мужа.

Фотография скрыта

Интересует не сделан ли приворот на моего мужа? Есть у него подруга, дружат давно.. Она его очень любит, и все ждет что он будет с ней. Периодически он ездит к ней в гости, с ночевкой... как только она позвонит, бежит как собачка.. даже угроза развода его не останавливает.. Говорит, мне проще развестись, чем потерять друга.. Или она сделала привоврот на него, или может он к ней что то испытывает? Помогите разобраться

Автор вопроса: александра 04 сентября 2015 | 18:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александра, добрый день! Пришлите мне фотографию мужа одного и напишите его имя и дату рождения - я посмотрю на него по поводу приворота. Если напишите еще имя подруги, то посмотрю его отношение к Ней. Но вот по тому, что вижу сейчас между Вами, то развода не вижу. Есть тепло, хотя сильного чувства я не увидела. Так что давайте посмотрим есть ли на нем приворот.

Александра!
Какой приворот? Ничего подобного нет. К подруге он испытывает чувства, но в большей степени - дружеские, хотя не без секса. Однако, бросать Вас ради ее он не собирается. Для него долг - не просто слово, а нечто большее. Чтобы решить проблему Вам нужно лучше узнать мужа. Для получения более подробной информации приходите на личную консультацию или заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться