{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам про семью
Ольга

про семью

Фотография скрыта

Здравствуйте, хотела узнать, смогу я жить с моем мужем в будущем? Наладятся у нас с ним отношения? Любит он меня? Что испытывает ко мне? Будет ли постель с ним,у нас с ним 4 ребенка, я очень хочу сохранить нашу семью я не знаю что делать , помогите разобраться, может сделать приворот или гармонизацию пожалуйста подскажите что делать, или искать другого мужчину, я запуталась

Автор вопроса: Ольга 31 января 2018 | 16:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, просмотр показал, что допущены были ошибки в отношениях. Время еще есть исправить и наладить семейную жизнь. Постарайтесь поменять модель общения. Всех благ!

Ольга, в вашей семье есть явный разлад и охлаждение со стороны мужа. У мужа к вам нет былых чувств, но во многом виноват в этом быт. Поменяйте модель поведения и используйте любую возможность для сохранения брака. Шансы не велики, но есть. Всех благ !

Ольга, сейчас вы сами его вынуждаете отказаться от вас, поставили ему условия, это вариант не для него, за семью бороться необходимо, обратитесь к специалисту и поработайте на гармонизацию отношений.

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят: Вы находитесь в состоянии депрессии, поэтому такой хаос творится в Вашей семье. Вам следует немного поработать над собой, подлечить свое психологическое здоровье, убрать страхи, ненужные мысли и эмоции. Стоит обратиться к специалистам, кому больше доверяете - медикам или эзотерикам, уж потом провести гармонизацию, но не приворот. Магических программ на Вас нет. Другого мужчину карты не советуют пока искать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться