{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Про сны в течении долгого периода.
Марина

Про сны в течении долгого периода.

Фотография скрыта

Дело в том, что на протяжении нескольких месяцев я почти что каждый день вижу во сне одного и того же человека. Нас связывало лишь то, что 3 года вместе учились. Не было никаких отношений, близкой дружбы или влюбленностей. В течении дня я его не вспоминаю. Сны носят положительный характер, будто вместе чем то занимаемся или куда то идем. Иногда в не естественных обстоятельствах, например вчера видела как будто нахожусь глубоко под водой, но чувствую себя очень комфортно, но тут как будто снова в мой сон врываются и опять вижу этого человека перед собой. Не могли бы вы пожалуйста обьяснить с чем это связано и что значат данные сны. Снизу мое фото.

Автор вопроса: Марина 30 октября 2021 | 00:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Данному молодому человеку угрожает опасность о которой он возможно в полной мере сам и не догадывается. Вы ему можете пока еще помочь. Времени осталось не так уж и много. Будут вопросы, обращайтесь. Но для начала не мешало бы Вам связаться с мужчиной и поговорить с ним, узнать как у него дела, какие события произошли у него в последнее время, как его здоровье, какие у него предстоящие планы?

Марина, карты показали, что Ваше подсознание генерирует некую вину перед этим молодым человеком или вполне возможно перед другим, о которым у Вас были более близкие отношения. Сейчас этот человек находится в одиночестве и вспоминает о Вас. Вы сами можете исправить ситуацию и выйти с ним на контакт. Либо попрощаться с ним через определенные практики. С уважением, Валерия!

Марина, просмотр показал, что молодой человек на энергетическом уровне связывается с вами. У него есть сложности и ему нужна поддержка. Свяжитесь с ним и поговорите. Это поможет вам обоим. Всех благ!

Здравствуйте , Марина , просматривая вашу ситуацию видно что вы в глубине души проявляли и таили тёплые чувства к этому человеку , но себе не позволяли думать о нем так как он не проявлял себя и сейчас ваше и его подсознание дают вам подсказки что молодой человек в тайне любит вас и каждый раз он приходит к вам во снах что бы увидеть вас и помочь . Марина вам необходимо найти его и обьясниться , вполне возможно что ему нужна ваша помощь и он может оказаться вашей судьбой .Желаю вам благоразумия и большой любви .

Марина, здравствуйте. Ваши сны говорят о том, что где-то не поставлена точка. Чего-то вы себя лишили или не разрешили. Сейчас происходит разрушение старого. Прогноз на будущее позитивный.Сны закончатся сами.Ускорить можно простейшей практикой.Удачи!

Марина, Ваши сны больше говорят о чувствах и несказанных слов, не уходящих желаний молодого человека, в Вашу сторону. Скорее всего он до сих пор испытывает чувства и симпатию к Вам. И это хорошие сны!

Марина, такие сны говорят о том, что этот человек, осознанно или нет, запомнился Вам. Очевидно, когда Вы учились, он был Вам эмоционально близок. И "врезался" в Вашу память. Насколько я вижу, несколько месяцев назад Вы встретили что-то, что подсознательно напомнило Вам о том человеке. Может быть кого-то похожего, или пережили ситуацию, которая Вам его напомнила. И теперь образ этого человека снова всплыл в Вашем подсознании. Как с этим быть? Идеально встретиться с этим человеком и пообщаться.

Марина, молодой человек во сне это знак отстранения. Вы хотите пережить некоторые моменты с человеком, который к Вам несколько равнодушен или отстранён. И поэтому мозг в произвольном порядке выбрал образ. Важнее разобрать именно сны. Обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться