{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам проблемы с детьми
Елена

проблемы с детьми

Фотография скрыта

старшая дочь не понимает ситуацию в семье и требует большего внимания чем другие дети из-за чего возникают трудности с другими детьми и не складываются отношения в личной жизни, подскажите как быть?

Автор вопроса: Елена 21 марта 2015 | 18:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, Ваш вопрос требует уточнения некоторых моментов, поэтому лучше всего анализировать его через чат или расклад на ситуацию.

Здравствуйте! Обычно, когда родители регулярно находят время, чтобы уделить внимание старшему ребенку (я имею в виду: для интересных ребенку совместных занятий, разговоров, прогулок, - не только в формате распоряжений, нравоучений, запретов), он не склонен измерять и сравнивать: насколько это внимание ему достается меньше, чем младшему. Может быть дочери не хватает внимания родителей, а девочка должна ощущать себя нужным человеком в семье. Вы должны помочь дочери пройти этот период, как можно быстрее и безболезненно. У Вас обязательно все получится, в этом нет сомнений, только любовь согреет людские сердца, а нет ничего ближе маминых рук и любви для дочери. Вы замечательная мама Вы справитесь. Вашу проблему необходимо рассматривать в другом формате, на платной консультации.

Елена, здравствуйте.
Информации, которую Вы дали, слишком мало, чтобы хотя бы на быстром раскладе посмотреть ситуацию, либо дать совет - карты показывают только Ваше состояние, в котором много переживания, неустойчивости и смятения.
Вам лучше обратиться на консультацию - Вашу вполне возможно изменить - и отношения со старшей дочерью наладятся, и затем личная жизнь потихоньку складываться начнет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться