{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Проблемы с мужем
елена

Проблемы с мужем

с мужем на грани развода. он постоянно куда- то уезжает, говорит, что по делам. а я и не знаю уже - верить ему или нет. подскажите- что делать. я вообще не пойму- что у него в голове, о чем он думает, на разговор не идет. и есть ли будущее у нашего брака? елена ( 14.09.1970), муж - юрий ( 06.05.1971)

Автор вопроса: елена 24 января 2014 | 15:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Для просмотра ситуации нужны ваши с ним фотографии.

Добрый вечер Елена! Ваш муж вас не обманывает,он действительно весь в делах. Есть конечно и негативное воздействие,но оно небольшое. Завистников вокруг вас много. Возобновить и освежить теплые и нежные отношения вы сможете. Брак нужно сохранить. Ведь вы еще будете счастливы! С Уважением к Вам Екатерина.

Вы переживаете кризис в отношениях.Ничего удивительного нет,если по прошествии нескольких лет Ваша совместная жизнь стала несколько однообразной.Попробуйте внести в повседневную жизнь немного разнообразия и поддержать интерес к себе.Любите друг друга и все будет хорошо))) Счастья Вам!

Здравствуйте Елена! Без фото трудно дать точный ответ, но по той информации, что я получил - он легкомысленно и небрежно относится к Вам и к отношениям с Вами! Глубоких и сильных чувств к Вам он не испытывал. Когда ему удобно - он будт с Вами, когда надоет - снова уйдёт. Его ничего не держит. И он сам не понимает и не задумывается - к чему вообще ведут такие отношения. Ваш муж живёт только собой, избегает трудностей. Я думаю, что можно было бы потавить вопрос о необходимости продолжать совместную супружескую жизнь. С Уважением, Максим

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться