{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Проблемы в браке
Анна

Проблемы в браке

Фотография скрыта

С мужем 4 года в браке, трое детей. Мне 23,мужу 30. Муж работает,нас обеспечивает всем необходимым(едой,одеждой,платными врачами и тд по мелочи) у него своя небольшая клиника,он там главврач. Я не работаю,сижу с детьми,моя мама ко мне приходит с ними помогать с малышнёй, его это напряет ,а именно само присутствие мамы и её советы,(хотя советы она даёт мне,а не мужу,его вообще не трогает)но он терпит её,порой частенько даже не здоровается с ней. Мы живём в однокомнатной квартире, это квартира свекрови. Проблема в том что муж не хочет расширять жильё от слова вообще,не хочет ни копить на более просторную квартиру,ни брать ипотеку. Сначала говорил,что нет смысла брать потому что всё захламиться вещами и тд, а сейчас говорит что ничего не скапливается из денег. Хотя тратим мы не так много,отдыхать уже давно не ездеем,только если на дачу. Обновки себе не покупаю,по салонам не хожу. Он всё равно говорит что не скапливается . Ипотеку говорит брать не выгодно. Сказал что всю жизнь будем жизнь в однушке и его всё устраивает. Как я его только не переубеждала,умоляла , что с тремя детьми жить всю жизнь в однушке это не вариант,это мученье для всех. Он сказал,что ничего не изменится и мы будем жить так всю жизнь,его всю устраивает. А если не нравится мол чтобы я шла к своей маме,так как у неё трёшка. Несколько раз в неделю он едет на машине к своей маме чтобы поесть и помыться,так как нашу с мамой приготовленую еду он перестал есть,хотя раньше ел с удовольствием. И мыться тут отказывается,потому что говорит что ему тут некомфортно что ванна часто занята мытьём детей и стиркой,то мама напрягает его,то ещё что-то.... поэтому может неделями не мыться и ходить грязный и потный. Я его уже умоляю помыться,а он не слушает вообще меня.....Бывали моменты,что при любой ссоре сразу говорил про развод. За год уже раз 5,но пока не подавал. Сейчас пока всё более менее ровно,но всё равно меня эта ситуация напрягает очень сильно.... Мне очень интересно,есть ли вообще у наших отношений будущее? Или же мы через несколько лет разведёмся? Будут ли у меня ещё в будущем дети? Что мне можете посоветовать? Прошу пожалуйста без осуждений,уже и так сто раз поняла,что совершила ошибку выходя замуж за этого мужчину....

Автор вопроса: Анна 02 февраля 2021 | 04:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна! Карты говорят: Вашего мужчину мои карты не осуждают, они его понимают. А вот вашу маму и вас - поругивают мои карты и говорят, что нужно слушать и слышать своего мужа, а не маму свою и не лишать себя мужа, а детей - отца! У вас может все наладиться, если вы, Анна, этого захотите! Абстрагируйтесь, что ваша мама живет очень далеко и вы с ней не можете общаться, тогда и на мужа и на многие вещи вы посмотрите по другому.... Удачи вам!

Карты показали что муж своим поведением хочет Вас выжить из своей квартиры, но что бы это решение приняли Вы самостоятельно. Самое мудрое решение не ставить себя в противовес мужу и жить ради детей ближайшие годы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться