{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Проблемы в интимной сфере
Мария

Проблемы в интимной сфере

Фотография скрыта

Последнее время начались какие-то проблемы непонятные. Пропало сексуальное влечение. Вообще ко всем мужчинам. Прикосновения любимого мужчины неприятны. Хотя я его очень люблю и всей душой желаю, но что-то как будто отворачивается меня от него. Начались сбои в цикле, болезненность менструации, адские боли внизу живота. Но походы к разным врачам показали, что я абсолютно здорова, хоть в космос запускай (все возможные обследования, УЗИ, анализы и тд проведены и неоднократно, обращалась к разным специалистам) . В общем что-то не так в интимной сфере и я уже не знаю что делать. Пробовала и разные техники, и медитации и пр....ничего не помогает. Помогите, пожалуйста.

Автор вопроса: Мария 16 апреля 2020 | 21:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Мария , мне понятны ваши жалобы , я вижу что ваш канал который отвечает за сексуальность заблокирован т . е . перекрыт , от сюда и исходят ваши проблемы , это чужеродная программа , так называемая порча , там стоит кила .если это не убрать , то она приведет вас к самым не предсказуемым проблемам со здоровьем и в личной жизни . Подумайте кому вы перешли дорогу , .если решите освободиться от этих неприятностей , то я могу вам помочь .ОБРАЩАЙТЕСЬ .

Просмотр показал, что вторая чакра в Вашем энергетическом поле страдает от отрицательного воздействия, нужно не только грамотное медицинское обследование, но и обратиться к эгрегору своей веры, к Божественным Силам за помощью, почистить чакры , найти гармонию внутри себя и идти дальше. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться