{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Пробовать всеми силами сохранить семью или уехать?
Ксения

Пробовать всеми силами сохранить семью или уехать?

Фотография скрыта

Подскажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, есть ли смысл попробовать бороться за семью или уехать в другой город?

Автор вопроса: Ксения 29 января 2018 | 17:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ксения, просмотр показал, что предпочтительнее приложить усилия по сохранению семьи. Конечно, это сложно, но достижимо. Всех благ!

Ксения, карты показали, что шанс сохранить семью есть, рано опускать руки. Пробуйте и делайте действия для сохранения семьи.

Ксения, здравствуйте. Уехать - это значит сбежать. Карты говорят, что если вы сейчас сбежите, то будете жалеть об этом. Да и ностальгия появится. Сначала по максимуму на месте разберитесь в себе и в ситуации, а потом будете принимать решение. Всех благ.

Ксения, однозначно стоит пытаться сохранить семью. Карты говорят, что вы сможете это сделать. Даже если вы не знали, как лучше поступить и как действовать, то сейчас у вас появится шанс все изменить. Именно в вас есть та энергия, которая может изменить ситуацию. Попробуйте на проблемы семьи посмотреть иначе. Если вы уедите, проблемы не решатся.

Ксения, вы можете побороться за свою семью, но ваш муж, ничего не будет делать, чтобы изменить настоящую ситуацию, думайте о себе, и что для вас лучше.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться