{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Продолжатся ли наши отношения? Галина и Юрий
Галина

Продолжатся ли наши отношения? Галина и Юрий

Два месяца очень близких отношений ( с утра до вечера вместе) Две недели назад вернулась от него,живем в разных городах.За два дня до моего отЪезда у него произошел срыв,его как будто подменили. Я уехала и не попрощалась с ним( он спал)Душа тянется к нему,но он не звонит и не пишет

Автор вопроса: Галина 25 октября 2021 | 12:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Со временем помиритесь но не сейчас и отношения продолжаться. Событие, которое послужило раздором в Ваших отношениях, должно стать для Вас уроком. Делайте правильные выводы и в будущем не завышайте себе планку требований в запросах к мужчине. В целом шанс восстановления отношений достаточно велик, однако сейчас следует отпустить ситуацию и дать успокоиться разразившейся буре. Будет нужна помощь, обращайтесь.

Галина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность восстановления отношений в ближайшие три месяца. У Юрия эмоции могут накапливаться и "взрываться" от детали, мелочи. Сейчас у него вероятны дополнительные волнения из-за финансовых вопросов и общения какой-то темноволосой женщины. Возобновление вашего общения должно начаться с незатейливого разговора, старайтесь не выяснять отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться