{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Продолжатся отношения?
Юлия

Продолжатся отношения?

Добрый день, уважаемые эксперты! Мужчина разорвал со мной отношения, я сейчас очень переживаю, сложатся ли наши отношения в бушующем или стоит «закрыть дверь»?

Автор вопроса: Юлия 23 августа 2019 | 11:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия! Карты повествуют о завершающемся заканчивающемся романе, полным страсти и красок любви. Новизну, эпатирующие чувства ищет Ваш партнер в новых отношениях. Он отправился за своими мыслями, вероятно "вперед в прошлое", то есть давно выстраивал планы перемен. Вы тоже не будете скучать долго, у Вас свой путь и новый партнер!!

Юлия. Как не прискорбно это писать, но Вам всё же стоит "Закрыть дверь." Благо, Ваши переживания не продлятся слишком долго, потому что у Вас появится новый кавалер. Всего Вам самого хорошего!

Юлия, я думаю, вы и сами чувствуете, что стоит "закрыть дверь" и завершить также и внутри себя эти отношения. Иначе вы рискуете впасть в глубокое чувство жалости к себе, и довести себя до нервного срыва. То есть, по сути, вам даже опасно было бы дальше находиться в отношениях с этим человеком, так как он сейчас ступил на путь разрешения своих собственных внутренних противоречий и кармических задач. В случае же, если вы выбираете завершение отношений и соглашаетесь с решением мужчины, то для вас открывается период радости и новой любви. Желаю вам уверенности в своих силах и женского счастья.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться