{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Продолжаться отношения с мужчиной или нет ?
Марина

Продолжаться отношения с мужчиной или нет ?

Фотография скрыта

Он женат , встречались более 10 лет ,расстались , как оказалось его к этому подвели ,говорит ,что чувства не прошли , но и действий ни каких ,а тут приехал ,на вопрос что дальше несёт всякую ересь ,как ненормальный ,вроде тот же ,но что то не так ,похудел.

Автор вопроса: Марина 22 января 2020 | 08:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Марина! Карты говорят: Желания перемен переполнили вас обоих, видимо пришло время перемен. Лучше вам и ему взять тайм-аут и пока не принимать никаких скоропалительных решений и не выяснять отношения, что бы не причинять друг-другу боль, а ближе к весне встретиться и спокойно поговорить о вашем будущем.

Марина, ваше общение имеет длительное время. Однако развития не было. Сейчас они в тупике. Поэтому вам лучше побеседовать на тему: «как будете строить общение дальше». Вероятность того, что расстанетесь большая, но это будет необходимый шаг. Всех благ!

Марина, просмотр показал между Вами третьи лица, у которых свои планы на него.

Марина. На сколько я Вижу, у Вашего друга в семье неполадки, однако он ещё не принял для себя окончательного решения, что будет делать дальше и с кем останется. Но чувства к Вам у него есть однозначно. Вы должны сами решить, принимать его, или нет. Надеюсь у Вас хватит мудрости и терпения сделать правильные выводы. Всех Вам благ!

Здравствуйте, Марина! Карта ситуации показывает, что мужчина находится под чьим- то воздействием, негативным программированием. Он слаб. находится под давлением обстоятельств. Может решится на какие -то перемены через 11 дней, (недель).

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться