{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Продолжится ли наше общение, и кто должен первым пойти на примирение?
Яна

Продолжится ли наше общение, и кто должен первым пойти на примирение?

Фотография скрыта

Всем добрый день! В моей жизни пол года назад появился молодой человек. Но в последнее время он стал ко мне холоден, в итоге недавно поставил точку. Заранее спасибо!

Автор вопроса: Яна 07 апреля 2020 | 15:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Яна, у молодого человека появились другие интересы и приоритеты. Сидеть и ждать его нет смысла. Продолжайте жить. Тем более, что просмотр показал, что одна не останетесь. Скоро будет знакомство с мужчиной. Если будете правильно строить отношения, то они смогут развиваться. Обращайтесь. Всех благ! С Праздником! Благовещение Пресвятой Богородицы!

Яна, молодой человек действительно решил сделать паузу, он устал от отношений и не видит перспективы их развития. Не все было гармонично между вами, ваши отношения больше напоминали удобное сотрудничество, где был постоянный взаимообмен энергиями, но не более.

Яна, ваши пути с молодым человеком разошлись и каждый пошел своей дорогой. Молодой человек быстро понял, что у каждого из вас разные ориентиры и ценности и решил прервать вашу связь. В будущем у каждого из вас появятся другие партнеры , которые смогут дать вам счастье и взаимные чувства. Всех Благ !

Яна! Карты показывают то, что возможность восстановить отношения, примирение достаточно ярко открыто, но Вам необходимо перенастроить свое отношение к нему, как и тактику поведения, уж слишком мягкой и податливой Вы были, а он хотел той резкости и огонька в глазах, которая была в самом начале вашего общения, напомните ему об этом и видите себя пожёстче и поострее, это даст Вам новый виток приятных прогрессивных отношений с данным молодым человеком. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться