{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Продолжится ли общение и есть ли будущее?
Наталья

Продолжится ли общение и есть ли будущее?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Сейчас общаемся с молодым человеком, зовут Дмитрий (07.08.1989). Мы мало знакомы, но из моих наблюдений и общения замечаю, что у нас много общего, от увлечений и интересов до взглядов на многие вещи. Подскажите, пожалуйста, выйдет ли он на связь, чтобы продолжить наше общение, и какое у нас совместное будущее? Заранее спасибо.

Автор вопроса: Наталья 31 августа 2019 | 11:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, мужчина себе на уме и общение с вами не мешает ему жить своей жизнью. Будущего с Дмитрием не видно, вялотекущие разговоры могут быть и далее. Всех Благ !

Наталья! Сами выходите на связь первой, но мягко и в другом ключе общения, гармоничном, сексуальном. Не принимайте близко к сердцу, а как руководство к действию. Дмитрий в Вас видит строгую, целеустремленную даму, архетип будущей матери своему ребенку. И одновременно даму, которая на своем пути может сметать все границы, одну из которых Дмитрий уже обозначил, общаясь только на служебные темы. Вы подошли бы друг другу как пара, создающая семью, это и чувствуется по Вашему общению, у Вас одинаковые взгляды на жизнь. Но маловато романтики, искры и влечения...

Наталья! Карты показывают то, что Вы Дмитрию интересны как собеседник, но более глубокой симпатии он и не готов проявлять, общение может продолжать, в какой-то момент даже рискнуть и предложить встречу, хотя сам в реальности общения бояться, поскольку внешне закрытый человек, нежели в переписке. Да карты отмечают, что он Вам тоже не более чем просто интересен и даже будет момент, что та легкая симпатия, которую Вы сейчас испытываете к нему, сойдет на нет. На самом деле мужчина Вашего сердца в пути и Вас ожидает с ним встреча в ноябре, он вызовет у Вас и чувства сильного влечения к друг другу и влюбленность. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Парень не планирует серьёзных отношений, с Вами интересно только общение, не более того. Давать о себе знать может только от скуки.

Наталья. Дмитрию Вы нравитесь. В Вас есть много тех качеств, которые он действительно ценит. Но он идеалист в отношениях, для него женщина должна быть как в стихах у Пушкина, - "И божество и вдохновенье, и жизнь, и слёзы, и любовь! А вот этого как раз Дмитрий в Вас пока не нашёл. В общем концепция сформирована, то, что ему действительно в женщине нравится Вы уже знаете, поэтому действуйте, охмуряйте! Всё у Вас получится, если постараетесь! Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться