{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Прогноз на отношения с мужчиной
Анна

Прогноз на отношения с мужчиной

Фотография скрыта

Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, будет при применение в данных отношениях? Или разрыв окончательный? Поссорились с мужчиной и хотелось бы узнать, вернется он или нет. Спасибо :)

Автор вопроса: Анна 16 августа 2019 | 22:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, присмотр показал, что возможность примирения на сей раз есть. Постарайтесь в будущем контролировать свои эмоции, ибо в следующий раз разрыв будет окончательным. Всех благ!

Анна. Вы помиритесь. Ваши отношения с данным мужчиной выходят на качественно новый уровень. У него сейчас такой период, что ему сложновато отпустить прошлое, он так же боится новых перспектив, поэтому пусть всё будет естественно, не давите на него и, некоторое время, не пытайтесь заговаривать с ним о вашем совместном будущем, дайте ему созреть. Всему своё время. Удачи!

Анна, мужчина не уверен в искренности ваших чувств и до конца не понимает ваших истинных побуждений. Будьте терпимы и проявите такт, шансы на примирение есть лишь при ваших уступках. Покажите своему мужчине лучшие качества и все вскоре изменится к лучшему. Всех Благ!

Уважаемая Анна, Ваш разрыв не окончательный, примирение состоится, но не так быстро как хотелось бы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться