{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Прогноз ситуации на ближайшие месяцы
Вадим

Прогноз ситуации на ближайшие месяцы

Фотография скрыта

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,как будут развиваться события моей жизни в ближайшие месяцы. Попал в очень сложную ситуацию: со всех сторон большие долги,зарплаты не хватает для их полного покрытия; жена ушла,оставив троих детей на меня; плюс одинокая больная мать. Что я могу предпринять в ближайшее время для улучшения такой ситуации? Заранее благодарен за ценный совет.

Автор вопроса: Вадим 09 сентября 2017 | 15:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вы мужчина, и главное не опускать руки. Все преграды могут быть преодолены через усилия и стремления благополучно решить ваши жизненные ситуации. К сожалению, вы допустили ряд ошибок, которые исправить сможете только вы сами.

Здравствуйте, Вадим! Карты говорят: У Вас еще не все потеряно, все можно наладить, но только не сразу и не быстро. Если проведете реструктуризацию задолженностей с банками, подпишите соглашения о рассрочках платежей, кое-что продадите в оплату долгов,,,, и пересмотрите свои финансы по принципу "есть доход - есть расход, нет дохода - нет расхода" ... И тогда в ближайшие месяцы Вам станет чуть-чуть полегче. Не отчаивайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться