{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Прогноза на Любовь Евгения
Диана

Прогноза на Любовь Евгения

Фотография скрыта

У меня появился мужчина зовут Евгений 07.09.1969 года рождения . Говорит что любит и хочет быть со мной. Есть ли будущее с ним? И правду ли говорит что любит ?

Автор вопроса: Диана 31 августа 2021 | 04:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Диана ,просматривая вашу ситуацию видно что Евгений пытается устроить свою жизнь рядом с вами , его чувства тянут его к вам .Есть шанс на развитие отношений .Желаю вам благоразумия и большой любви .

Здравствуйте, Диана! Возможно Евгений не совсем откровенен с Вами, Вы ему симпатичны, о любви глуюокой пока нечь не идет, кроме того, на первом плане у него финансы. Будущее с ним под вопросо, у него показан брак с другой женщиной.

Диана, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что отношения с Евгением могут носить временный характер, до того момента, как Вы встретите другого темноволосого мужчину. Евгений испытывает к Вам интерес, у него просматривается желание остепениться, однако, до этого может и не дойти. Т.к. похоже, что он одновременно рассматривает нескольких кандидаток.

Диана, просмотр показал, что Евгению вы действительно очень нравитесь, однако нужно больше совместно проведенного времени, чтобы появились чувства. Евгений настроен на развитие отношений. Всех благ!

Здравствуйте. У Евгения есть страсть,которая быстро проходит. Она основана на сексуальном влечении. Пока просматриваются только романтичные отношения,будущее смутно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться