{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Произошли изменения в отношениях.
Ксения

Произошли изменения в отношениях.

Добрый день. Встречаемся практически год. Стали происходить изменения в отношения с его стороны. Постоянное молчание и недопонимание. Он Сергей 25.02.1980 г.р. Я Ксения 14.01. 1985. Из-за чего все это, и что ждет в дальнейшем

Автор вопроса: Ксения 12 февраля 2018 | 11:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ксения, карты показали, что у Сергея есть разочарование и обида на Вас. Он не все хочет высказывать, но замыкается все больше. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Ксения, в отношениях возникла стена непонимания и обиды, есть охлаждение. Ситуацию можно изменить, приложите усилия для изменения ситуации и поговорите по душам. Всех благ !

Ксения, Вы не правильно организовываете отношения с партнером. От этого отчуждение. Внесите своевременно коррективы, есть возможность улучшить отношения.

Ксения, внимательно прислушивайтесь к просьбам и желаниям Сергея, последнее время, вы перестали его слышать, были ситуации в ваших отношениях, где вы его очень сильно разочаровали.

Здравствуйте, Ксения! Карты говорят: Сергей стал меньше с Вами разговаривать, потому что он слегка разочарован и даже немного удивлен - что бы он Вам не сказал - Вы все равно останетесь при своем мнении. Карты советуют - понаблюдайте за собой со стороны, может быть он и вправду прав?

Ксения, показывают, что между вами стоит какой финансовый вопрос, который сильно беспокоит Сергей и мешает вашим отношениям, поговорите с ним и внесите ясность в его сомнения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться