{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Прошу помощи.
Игорь

Прошу помощи.

Уже несколько лет после развода не могу наладить свою жизнь. Пытаюсь организовать своё дело, вначале всё получается, затем полный провал. За 10 лет так и не создал семью. Бывшие мои родственники проклинали и ненавидели меня. Может это как-то влияет на мою жизнь. Прошу Вас сделайте мне диагностику. С уважением к Вам . Игорь.

Автор вопроса: Игорь 14 февраля 2015 | 18:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Игорь!

При всем уважении и желании, но диагностику без Вашего участия (хотя бы голосового) провести корректно не представляется возможным и если кто-либо это будет делать, то есть большая вероятность ошибки. Поэтому, нужна телефонная консультация. Именно во время ее я проведу диагностику и мы вместе определим, как и что будем делать дальше, чтобы решить Вашу проблему.

Игорь,даже без диагностики ,могу Вам сказать -признаки негативного воздействия на лицо. Надо избавиться от негатива и восстановить защиту,и конечно привлечь удачу и денежки в Вашу жизнь.

Игорь, наступивший год станет для Вас знаменательным. Что-то порадует, а что-то не очень. Ожидайте положительных изменений в личной жизни, но берегите здоровье, возможны травмы и переломы.

Здравствуйте! Диагностику лучше всего сделать по фото или вашему голосу, если будет выявлен негатив, могу снять его. Обращайтесь, буду рада вам помочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться