{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Простит ли меня мой любимый?
Светлана

Простит ли меня мой любимый?

Фотография скрыта

Здравствуйте, я предала своего любимого, была обижена на него и назло ему провела вечер с его знакомым, измены не было, но мой любимый считает это предательством, которое нельзя простить! Скажите, у нас есть шанс быть вместе?

Автор вопроса: Светлана 23 мая 2017 | 14:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Светлана. Для восстановления отношений всегда есть шансы. Не отчаивайтесь так, для прощения, иногда необходимо время. Чтобы просмотреть ситуацию детальней, обращайтесь. С радостью Вам помогу. Всего доброго!!

Здравствуйте, Светлана! Вы действительно сделали серьезную ошибку, организовав подобную провокацию. Напряженными обстоятельства еще будут несколько месяцев, если Вы желаете быть дальше с человеком Вам надо держаться от подобных провокаций или действий, нарушающие дозволенные границы. Ближайший период может быть сложным для Вас, но есть возможность сохранить отношения. У Вас перспективный период для выстраивания отношений, главное не переступать границы в действиях, использовать осторожную стратегию.

Света, карты говорят, что восстановить отношения возможно. На это потребуется время. Думаю, Вы сможете возобновить общение с ним ближе к середине лета. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться