{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Простит ли меня? Вернётся теплота в общении?
Ольга

Простит ли меня? Вернётся теплота в общении?

Фотография скрыта

Уже несколько лет общаюсь с молодым человеком. Раньше отношения были очень тёплыми. А в августе поругались. Он задел меня и я на эмоциях наговорила, а вернее пожелала, чего не следовало. Я расскаивалась и покаялась перед ним. Просила искренне прощения. Но он так и не простил..

Автор вопроса: Ольга 05 апреля 2019 | 08:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, молодой человек действительно обижен. Он самолюбив. Восстановить утраченное будет очень сложно. Однако, есть ли проявите искренность, терпение, теплоту, то вероятность этого еще есть. Всех благ!

Ольга, молодой человек выстроил стену между вами и обида заслонила все остальные чувства. Возобновлять отношения он не планирует, в настоящее время его мысли заняты другой девушкой. Всех Благ!

Ольга! Жаль, что не указали имя молодого человека. Можно сказать, что у Вас еще с ним состоится серьезный разговор, по Вашей инициативе, и он будет плодотворным, все встанет на свои места, нельзя сказать, что он Вас не простил, но он изменил свое отношение и не только к Вам,но и к своему окружению, это дало определенный внутренний рост для него, поменял многие свои интересы и планы. Сейчас у него есть общение с девушкой, но глобального и серьезного не планирует с ней,так как есть определенные цели, которые хочет достигнуть и потом думать о построении отношений в личном плане. Однако к тому времени и Вы уже будете заняты совсем другим мужчиной и стоить с ним далеко идущие планы. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!!!

Ольга. Парень Ваш очень обидчив, но он сам нарвался. Не могу и Вас оправдать за то что Вы ему наговорили, но так бывает, людям свойственно и ругаться и мириться. Я вижу как вы общаетесь в будущем, но это не на долго. Другого Вы встретите мужчину и полностью на него переключитесь. Желаю Вам счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться