{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Проявит ли себя человек ближайшее будущее?
Виктория

Проявит ли себя человек ближайшее будущее?

Фотография скрыта

Больше года назад случайно в бизнес -центре ,где работала ,встретила мужчину с соседнего офиса и сперва непонятное внутри чувство было глядя на него будто знаю ,затем он стал первый со мной здороваться ,а потом я решила найти его в соцсетях и узнать женат ли он. После переписки он нехотя утвердительно ответил, после чего я попросила прощения за беспокойство и сказала ,что с женатыми не общаюсь ,но он вызвал меня на живую" беседу в коридор и мы несколько минут поговорили где я еще раз подчеркнула свою позицию ,что не общаюсь с женатыми..и несколько месяцев мы ходили и смотрели друг на друга, а я внутри стала испытывать невероятную тоску ,я даже ушла с той работы и уже 10 месяцев мы не виделись, но я ВСЕ НИКАК НЕ МОГУ ЕГО ЗАБЫТЬ, хоть и начала встречаться с другии парнем . Помогите ,пожалуйста, скажите ,не сошла ли я с ума . Я уже и к психологу ходила ..помнит ли он обо мне?

Автор вопроса: Виктория 11 февраля 2020 | 22:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, вы поступили правильно, послушались свою интуицию. Общение с женатым молодым человеком не принесло бы много радости. Для него это было бы развлечение на стороне, а расставание позже было бы много драматичнее для вас. Вы нарисовали себе его образ, добавили фантазии и поэтому так тяжело переживаете расставание, хотя предпосылок для этого нет. Обращайтесь Всех благ!

Виктория, встречи с родственной душой в этом мире не так редки, именно узнавание и желание быть рядом с таким человеком создали у вас такую гамму чувств. Но судьбы у вас обоих разные в данном воплощении и вам это необходимо принять и отпустить боль и тоску. Впереди у вас еще будут подобные встречи, но у же с другими более значимыми для вас мужчинами. Всех Благ !

Что сказать Виктория? Через Вас просматривать мужчину Вашей мечты, без имени и даты рождения, оказалось не простой задачей. Ну вот что удалось увидеть: У него действительно семья.., живёт с женой не просто. Даже было уходил от неё, но вновь возвращался. Вы ему так же нравитесь, но он не может Вам ничего дать. Да и статус его не позволяет. Вы увидитесь но., если сможете выдержать и не поддаться искушению, то судьба подарит Вам большую удачу в личной жизни. Если же нет, то упустите время и, соответственно, прекрасную возможность. О своей душевной тоске не заморачивайтесь, скоро всё пройдёт "Как с белых яблонь дым!" Всех Вам благ!

Виктория! Карты показывают то, что данный мужчина о Вас вспоминает, как и Вы, это своего рода внутренний щелчок и притяжение, вроде, как и были вместе, а Вас развели по разным берегам и это обоюдно, да такое бывает, но обычно это так и остается в виде прекрасной фантазии с теплыми чувствами в последующем воспоминаний, хотя нельзя сказать, что у Вас ничего бы не вышло, возможность того, чтобы эти отношения по итогу сложились бы была, но они были б далеко не простыми прежде всего для Вас. На счет проявления его, он может отреагировать, но только если Вы в начале проявите себя, так как он соблюдает Ваши условия, продиктованные Вашей позицией и даже при желании не станет нарушат Ваши личные границы. Есть определенные практики, которые помогают убрать данные ощущения тоски, только выберите интуитивно с кем хотите поработать над ситуацией. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Виктория, вероятность повторного общения очень мала. А ваша "тоска" по нему, это больше тоска по "великой" любви)) Как только настоящие чувства придут к вам, забудете о нем)) Удачи вам и любви!))

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться