{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Пройдет любовь или судьба когда нибудь сведёт ещё раз вместе ?
Ксения

Пройдет любовь или судьба когда нибудь сведёт ещё раз вместе ?

Фотография скрыта

Были друзьями с парнем, спустя 10 лет знакомства, сильно влюбились. Я развелась и переехала к нему. Были вместе почти два года. Один раз расстались, больше по его инициативе, затем я вернулась. В этот раз, 4 месяца назад я ушла сама, любя.. Вернулась к бывшему мужу, но Чувства к Сергею не отпускают . Он тоже все ещё любит, хотел чтобы вернулась, но я сказала что не готова. Чувствую что не отпустит никогда эта любовь. Эмоционально зависимы. Вопрос такой - это у нас пройдет или судьба когда нибудь сведёт ещё раз вместе ?

Автор вопроса: Ксения 29 апреля 2023 | 00:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ксения, просмотр показывает что молодой человек идёт вам кармический, идёт вам для ваших жизненных уроков. Да действительно вы его любите, но я бы сказала больше зависимость от него идёт у вас, он за вами наблюдает может в социальных сетях. Но если вы с ним встретитесь, вполне возможно будет Любовная связь. Мне показывает треугольник. Но чтобы вы вышли потом за него замуж я этого не увидела.. С уважением к вам Мария.

Ксения, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что отношения с Сергеем могут продолжиться, если Вы этого захотите. С бывшим мужем так же - будет Ваше желание, и он останется рядом. То есть выбор за Вами, кто ближе. Как таковой зависимости не увидела, при чётком отказе и прекращении общения, мужчина может исчезнуть из Вашей жизни

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться