{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Пустой ли сон?
Екатерина

Пустой ли сон?

Здравствуйте. В ночь на среду мне приснился парень, в которого я влюблена наяву. Он знает о моих чувствах, но предпринимать пока ничего не собирается. Так вот, во сне мы с ним ехали в поезде на какое-то мероприятие. Поезд двигался бесшумно, самих путей видно не было, я ехала лицом вперед, а он сидел напротив меня. Мы разговаривали и смеялись, вспоминая, какими были трусливыми и как боялись друг к другу подойти. В общем, всё было так, как будто мы уже вместе. Потом мне стало как-то беспокойно, и он взял мою руку и держал её двумя руками. Я даже чувствовала тепло его рук. Когда я попыталась убрать свою руку, он не захотел её отпускать. Во время разговора он смотрел мне в глаза, как и в реальности, впрочем. Потом он склонился ко мне, пристально посмотрел в глаза и предложил встретиться где-нибудь ещё раз. На этом сон закончился. Возможно, получилось немного нескладно, но, надеюсь, мне это простят. Сновидение я увидела, предположительно, до полуночи, либо в середине ночи. Мне хотелось бы узнать: значит ли этот сон что-то, или это просто отражение моих мыслей, желаний и переживаний?

Автор вопроса: Екатерина 01 сентября 2017 | 01:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Катя. В Вашем сне, есть и знаки указывающее на незаконченность Ваших отношений, и отражения Ваших чувств, причём с его стороны тоже.

Здравствуйте, Екатерина! Карты говорят, что Ваш сон на сегодня ничего не значит. Вы много думаете о парне и Ваше подсознание "потренировало" Вас - смоделировав Вашу встречу и общение. Подсознание Вас подталкивает к простому человеческому общению с этим молодым человеком без страха и стеснений. Удачи Вам! Будьте счастливы не во сне, а наяву!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться