{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Пытаться сохранить брак или не стоит?
Инна

Пытаться сохранить брак или не стоит?

Муж очень изменился, стал чужой, часто врет, ругаемся практически без повода, поговорить по душам не получается, разговор превращается в скандал, предлагала развестись категорически не хочет, говорит что любит, не могу понять что происходит, думала изменяет так почему не уходит тогда, может кто-то, или что-то из вне влияет на наш брак? Просто не могу больше так жить в недоумении.

Автор вопроса: Инна 11 июля 2019 | 16:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Инна, для точной диагностики вашей ситуации в отношениях с мужем, необходимы его имя, дата рождения и ваши фотографии. Это даст возможность провести исчерпывающий анализ энергетики (на предмет негативных влияний на мужа и вас со стороны посторонних людей), ваших семейно-психологических сценариев, кармических задач и событий по вашим линиям жизни. Обращайтесь в личные сообщения.

Инна! Карты показывают то, что действительно на данном этапе основа отношений – это напряжение как натянутой струны, которая может порваться в любой момент. В действиях по отношению к Вам супруг хитрит порой и держит дистанцию, так как в мыслях просчитывает варианты исхода событий с Вами, таких как расставание или примирение, но эти мысли и настроение прежде всего связаны с финансовой стороной вопроса, которая последнее время не дает ему покоя, так как от некого мужчины ему поступило выгодное предложение, но Вам пока заранее не хочет говорить, туда требуются не малые вложения. А вот сердце его как раз хочет примирения, урегулирования и обнуления. Стоит также отменить, что он хочет в отношениях занять полноценное место главы, но Вы ему не уступаете, так как хотите равноправия. Вам хочется преодолеть и завершить это состояния кризиса в отношениях, сейчас даже больше, чем Вашему супругу, но вот сердце посылает Вам сигнал о том, что Ваши чувства служат Вам «зеркалом» ситуации. Таким образом, такое появление чувств – это верный признак того, что жизнь входит сейчас в стрессовую ситуацию, освободиться от которой удастся не сразу. Но на этом фоне в Вашей жизни появится новый мужчина, который может послужить разрыву данных отношений. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Инна, просмотр показал, что ваш муж хитрит и скрывает некоторые моменты. Поэтому он нервничает и не получается вам поговорить по душам. Развода он не хочет, так как это сопряжено с финансами тратами, а к этому он не готов. Если же вы решите развестись с ним, то одна не останетесь, встретите в конце будущего года мужчину с которым сможете развивать отношения. Всех благ!

Инна! Вы правы, без влияния из вне не обошлось. Было своеобразное "покушение" на Ваш брак. Кому- то очень приглянулся Ваш муж, но ее интрижка не удалась, муж выбрал семью и Вас. Но злобные стрелы достигли ушей и отравили мысли мужа. Со временем все пройдет и забудется. Считайте это своеобразным экзаменом для Ваших отношений, который, если Вы умерите активность и напор, сдадите на "отлично" выведут семью на новый уровень гармонии и счастья...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться