{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Работа
Татьяная

Работа

Фотография скрыта

Здравствуйте, скажите пожалуйста, меня уволили не по справедливости, прошел месяц, возможно ли мое возвращение на прежнее место работы, или лучше заняться новым поиском работы? Хочу завести хозяйство, как с этим быть?

Автор вопроса: Татьяная 12 мая 2014 | 16:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Татьяна! На прежнее место работы Вам не стоит возвращаться,так,как хорошего там ничего не будет. Завести хозяйство дело хорошее,но не рассказывайте об этом. Как говорится :" Меньше знают.крепче спят",чтобы не пакостили Вам от зависти. С поиском работы у Вас все получится,только стоит этим заняться. Все В Ваших руках.

Здравствуйте, Татьяна! Похоже, что у Вас будет выбор между двумя вариантами работы. Лучше будет не тот где зарплата больше, а тот который понравиться с первого взгляда, интуитивно. На этом месте Вам будет комфортно работать.

Прежнюю работу Вам точно лучше оставить в прошлом. Сама работа, ситуация энергетическая вокруг этого места - уже отжило себя в Вашей жизни. Просто Судьба помогла сложить обстоятельства так, что Вы ушли с работы. Но это лишь переход на новый, более независимый и комфортный этап для Вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться