{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Работа и финансовое положение
Артем

Работа и финансовое положение

Фотография скрыта

Имею высшее образование бакалавра и магистра, но не могу найти хорошую работу по душе. Работать по специальности вообще не хочу. Найду ли я такую работу? Как будут складываться финансы в дальнейшем? И как скоро? В ближайшем будущем стоит вопрос о ремонте квартиры.

Автор вопроса: Артем 19 сентября 2019 | 00:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Что касается работы, то карты Таро показывают, шанс устроится в эти три месяца у Вас будет. Будет хорошее предложение, которое Вам нужно не упустить. Карты показывают, что возможно сразу это место Вам не покажется перспективным, но в будущем Вас ждет очень хорошая карьера, финансовое благополучие, если Вы примите это предложение. Поэтому не упустите шанс , который подарит Вам судьба. Всего Вам хорошего!

Здравствуйте,Артем! карта вопроса показывает ,что Вы человек романтичный, можете искаженно видеть реальность (витать в облаках), строить какие- то иллюзорные планы, или, сказать проще, то пока сами не знаете ,что хотите.Тем не менее найти работу можете через 3 недели (месяца) (через друзей, влиятельных лиц). Работа стабильная и доходная показана в чисто "мужской сфере"- машиностроении, армии, в государственных структурах, органах правопорядка, власти, возможно - в банковой системе.

Артем! Карты показывают то, касается самой работы, то Вы можете устроится и в самое ближайшее время, но вот будет ли все-таки она Вам по душе, это совершенно другой вопрос, хотя сама работа будет достаточно перспективна. Если говорить о работе по душе, то такое предложение возможно Вам поступит в декабре, от молодой женщины и молодого человека, работа идейная и открыта перспектива реализации амбиций. До конца года острого вопроса по финансам у Вас стоять не будет, конечно не совсем те финансы, чтобы Вам хотелось, но и не мало. На счет того как скоро, тут полностью все будет зависеть от принятых Вами решений по поводу работы. То, что касается ремонта, то тут сложно, Вы бы и сейчас все организовали, однако скорее всего решение этого вопроса затянется. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться