{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Работа и перспективы
Александр

Работа и перспективы

Фотография скрыта

Добрый день. Проблема и трудность в следующем. Работал на протяжении 5 лет в компании, начинал специалистом, стал начальником отдела закупок. Сфера деятельности в принципе не моя. И я всегда считал себя в данной области крайним. У нас одни инженеры, а я как такового образования не имею. Работал 5 лет, занимался спортом и фитнесом параллельно. В один из дней, после кучи вопросов. Понял что хочу быть тренером и помогать людям развиваться и улучшаться. Пошел учиться на тренера. В мае фокус с работы ушел на фитнес больше. Начались проблемы на работе, косяки. Директор заставил уйти у отпуск на 50 дней. Меня это немного унизило, и опустились руки. Думал что использую это время себе на благо, и сдам экзамены. Сдал часть экзаменов, вышел из отпуска и решил уволиться. Ушел в никуда. В итоге тренером так и не устроился. Экзамены до конца не сдал. Как будто обленился и ни чего не желал. Сейчас стыдно перед собой и близкими. Ушел работать водителем, а потом к другу. С января месяца уже в поисках работы, ищу для себя продажи потому что считаю что там можно заработать. Но меня туда не берут. Так как работал в закупках, и в 30 лет решил сменить сферу деятельности. Никто в продажи меня не берет. В фитнес без диплома тоже дорога закрыта. Да и форму я свою потерял сильно в плане физической формы. В долгах и кредитах. Денег нет и брать откуда не имею никакого понимания. Сейчас в старой фирме открыли мою должность и ищут человека. Директор знает что я без работы, но сам меня не зовет. Хотя бухгалтерша сказала мне что он не против по ее словам чтобы я вернулся. Но, зарплата не то чтобы прям маленькая, но близка к этому. В плане развития тоже наверно нет ни чего. Мне все таки 30 лет, и хотелось бы уже зарабатывать хорошие деньги. А их я вижу только в продажах. Соглашусь на старую работу, все вернется на круги своя. Но снова буду оглядываться по сторонам и смотреть где есть по лучше. Теперь думаю что моя карма сильно испорчена, потому что ушел, и задачу свою в плане тренерства не реализовал. Что сможете мне посоветовать господа экстрасенсы?

Автор вопроса: Александр 18 февраля 2020 | 13:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александр, вам сначала нужно определиться чего вы хотите. И к умным, и к красивым? Так у вас уже не получилось. Еще на вас оказывает давление какой-то авторитетный для вас человек (отец, мама). Выход есть всегда. Но это не взмах "волшебной палочки", а правильная стратегия. Её можно простроить только когда знаешь куда идешь. Мудрости вам и удачи))

Здравствуйте, Александр! Карты говорят: Не стыдитесь своих ошибок, не отчаивайтесь, не ленитесь, но и не гордитесь и у вас все выровняется. Время летит быстро! Планку себе ставите высокую, а что бы получить результаты, придется трудиться и трудиться!!!! "Селя ви..." Начните с маленьких шажочков и цените все что будет малое даваться, что бы не потерять себя в этом социуме, не отпускайте радость из своей жизни. Вам дана чудесная внешность, ум, эрудиция, а это уже целое богатство, которое есть не у каждого.... Будет не легко, но свет вам гарантирован.

Александр. На прежнее место работы лучше не возвращаться. В прошлом этот "трамплин" уже оказался для Вас пропастью. Стоит ли вновь наступать на те же грабли? Настройтесь на поиски работы, Ваше место Вас ждёт и Вы очень скоро его найдёте, при условии что Вы возьмёте себя в руки и начнёте действовать активно. Большой зарплаты сразу не ждите, она придёт со временем. Если для того, чтобы получить хорошее место, Вам придётся всё полностью изменить, или даже уехать, соглашайтесь. Это только к лучшему. Удачи Вам!

Александр, вы сами не определились чего хотите. Не доводите до конца выбранное. Естественно, что работодатели не особенно хотят иметь такого работника. Не постоянного. Сразу больших денег заработать сложно. Постарайтесь вернуться на старую работу. Конечно вас не будут упрашивать вернутся, это вы должны попросить. Чтобы приняли. Постарайтесь выкладываться по полной и зарекомендуйте себя. Потом и деньги появятся. Нужно целенаправленно двигаться. Всех благ!

Александр, давайте отделим зерна от плевел. Вы приняли ряд неверных решений, ошиблись, но к вашей карме, в глубоком понимании этого слова, это не имеет никакого отношения. Хотите сдвинуться с мертвой точки - четко сформулируйте свой запрос Вселенной. Перестаньте метаться внутри - примите решение. Как только вы примите решение, что вам действительно нужно: деньги, тренерская работа или стабильность старого места - так сразу найдутся и варианты и возможности. Вселенная всегда щедра, если знает, что человеку дать. 23 февраля новолуние в Рыбах - отличный период, чтобы определиться и начать. Дерзайте. У вас все получится. Главное, примите одно твердое внутреннее решение. Усидеть на двух стульях не получится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться