{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Работа в полиции
Илья

Работа в полиции

Устроился работать в полицию, но начальству я сразу пришёлся не по душе, и меня начали выживать. Скажите, останулись ли я работать в полиции или меня дожмут? Что ждёт меня?

Автор вопроса: Илья 13 июня 2017 | 01:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Илья. Вам лучше поискать другое место. Эмоционально Вас выжмет эта работа, либо Вы сами будете меняться не в лучшую сторону. Не бойтесь перемен, это лучше, чем жить в постоянном напряжение.

Илья, эта работа показана Вам , как временная, Вы уйдете с нее, у Вас впереди другая работа, не стоит терпеть и подстраиваться, это не Ваше.

Здравствуйте Илья. Работу меняйте и не бойтесь ничего, в крайнем случае всегда будет место в армии и там выбор гораздо больше в плане профессиональной подготовки. Полный расклад на таро показал, что лучше будет уйти и заняться всерьёз саморазвитием и ответственно тратить своё время. Материальные улучшения в жизни будут, главное к ним следовать.

Здравствуйте, Илья! Все зависит от того, насколько Вы готовы здесь удерживаться. Вы не просто так не нравитесь начальству, они видят угрозы изменений того, что выстроили. Быстро вопрос не решится, достаточно долгое время Вам надо будет лавировать. Позже может появится поддержка, ровесник или человек находящийся на той же должности, но имеющий вес в коллективе. В любом случае риск потерять работу очень высок, а единомышленников в коллективе найти будет сложно.

Илья, карты говорят, что Вам сложно будет удержаться в полиции. Насколько я вижу, нужно искать альтернативный вариант. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Илья здравствуйте. Начальство не даст Вам спокойно работать. Выпадает то, что Вас так и будут продолжать контролировать во всем. Нужно проявить стойкость характера. Иначе просто работать не дадут. Успехов Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться