{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Расклад на картах таро о работе.
Оксана

Расклад на картах таро о работе.

Фотография скрыта

Мне не комфортно на работе с коллегами. Есть ли у меня соперники и как выстроить отношения с работниками. Сейчас вообще работать там не могу, жду окончания дня, хочется уйти оттуда. А раньше и времени не хватало на все дела. И к тому же близится аттестация на более высокую категорию. Что ждёт меня в плане работы? Что покажет расклад на картах таро?

Автор вопроса: Оксана 16 марта 2019 | 09:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, не ожидайте от коллег одобрения, старайтесь просто выполнять свои обязанности, конкуренция на работе присутствует, но это обычное рабочее соперничество, аттестацию вы пройдете и после этого ждите существенных перемен на работе, но ответственности у вас прибавится.

Оксана. Я сделала расклад " Работа" на ситуацию у Вас в коллективе. Вижу что началось такое отношение к Вам из-за одной из коллег. Вскрылась некая информация, а эта дама её извратила и использовала против Вас. От сюда и сплетни, которые не прекратились и по сию пору. На работе Вы привыкли полностью выкладываться и контролировать ситуацию, чего сейчас отчасти лишены. Чтобы не происходило, но перспективы карьерного роста на данном месте у Вас есть. Правда повышения зарплаты пока не предвидится. Советую Вам заручиться поддержкой руководства, особенно если это мужчина, тогда все остальные коллеги со временем уймутся. Сейчас Вы дезориентированы, Вам надо собрать всю волю в кулак и сосредоточиться на работе, особенно если речь идёт о новом проекте. Понятно, что Вы не заслужили несправедливых обвинений в свой адрес и такого отношения коллег, но нужно быть выше этого. Аттестацию Вы успешно пройдёте, но у Вас всё равно останется ощущение, что Вы слишком много вкладываете и не заслужено мало получаете. По крайней мере в ближайшие месяцы будет так. А я желаю Вам всяческих успехов и продвижений на Вашей работе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться