{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Расщепление чувств
Ангелина

Расщепление чувств

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я люблю человека, и он меня тоже. Но я чувствую, как что-то внутри меня отторгает наши отношения. У меня острое чувство неприязни и любви к этому человеку, чередующиеся между собой. Мы прекрасно проводим время, живя вместе, знаем все тайны и секреты друг друга, но что-то внутри меня жаждет одиночества. Что-то тянет в мой личный внутренний мир. Я ощущаю любовь и нежность, счастье, но потом резко переключаюсь - и этот человек становится мне чужим, я даже обнять его не могу. Во мне словно умещаются два человека с одним разумом, но с разным набором эмоций. Я борюсь уже почти три года. Силы на исходе. Мой любимый человек знает обо всем этом и говорит - что бы это ни было, он меня не отдаст будет сражаться вместе со мной. Прошу, отзовитесь, если подобная ситуация знакома!

Автор вопроса: Ангелина 02 апреля 2019 | 19:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ангелина, такое состояние человека встречается, хотя не часто. Несмотря на то, что таблетки или лекарства не существует, однако длительная терапия может быть полезна, если человек в этом заинтересован. Эффективным бывает совмещение психотерапии, гипнотерапии и вспомогательных методов. Работа проводится, причём как индивидуально так и групповая, с его семьёй. Окружающие люди порой не отслеживают, как вносят свой вклад в процесс. Поэтому необходима коррекция их способов общения друг с другом, построения отношений. А вот в индивидуальной терапии важно помочь построить собственные чёткие убеждения, стереотипы, ценности, мнения и прочее. Проще говоря, вернуть человеку власть над своей жизнью. Так, что имеете возможность справиться со своим состоянием. Всех благ!

Ангелина. Негативных воздействий я на Вас не обнаружила. Ваша проблема это производная Вашей чувствительной психики, на которую оказал влияние семейный сценарий, отношения родителей и непосредственно Ваша роль во всём этом. Я вижу, что в моменты необыкновенной нежности и любви между вами, влюблёнными, на бессознательном уровне у Вас включается тормоз, от сюда и отторжение. Специалист Психолог-гипнолог поможет Вам справиться с этой проблемой. А я желаю Вам любви и большого женского счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться