{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Расскажите о совместимости и о будущем в отношениях
Евгения

Расскажите о совместимости и о будущем в отношениях

Фотография скрыта

Добрый день. Влюбилась в мужчину (Максим 01.03.1985), видимся часто по работе (являюсь его клиентом) уже с ноября 2017. Не знаю стоит ли пробовать пойти на сближение, потому что вокруг него много девушек и женщин вьются, и я даже не знаю доподлинно свободен ли он. Знаю только что не женат. Близкий по духу, добрый, внимательный. Я - человек очень стеснительный и не знаю как обратить на себя внимание, и суждено ли быть этим отношениям. Пожалуйста, помогите.

Автор вопроса: Евгения 09 марта 2018 | 19:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, мужчина не обделен вниманием противоположного пола, но он думает о более серьезных отношениях. Многое зависит от вас, как сможете обратить его внимание и строить отношения. Всех благ!

Евгения, рождение в один день, ваши субъективные переживания делает очень схожими, один может находиться в подавленном или приподнятом настроении в то же время, что и другой. Вы девушка очень романтичная, а он обращает внимание на девушек бойких, активных.

Евгения, у Максима широкий круг общения и ему приятно женское внимание. На данный момент у него есть отношения, но серьезных намерений нет. Сблизиться с ним вы можете, но дальнейшее будет зависеть только от вас. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться