{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Расскажите про совместимость
Алексей

Расскажите про совместимость

Фотография скрыта

Мы не в отношениях. Но нас что-то связывает. Хотелось бы знать, что у нас есть или нет каких то связей, возможные перспективы, или их нет. Заранее спасибо.

Автор вопроса: Алексей 25 января 2018 | 11:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алексей, вас связывает взаимная симпатия и интерес друг к другу. Перспективы на дружбу хорошие, более серьезные отношения потребуют от вас обоих терпения и уважения друг к другу. Всех благ !

Алексей, перспектива построения отношений есть, при условии терпимости друг к другу. Карты показывают, что у вас есть ощущение того, что вы уже давно знакомы. А будущее конечно в ваших руках.

Алексей, у Вас общие интересы и симпатия друг к другу, возможна теплая дружба. Серьезных отношений пока не просматривается.

Алексей, взаимная симпатия есть. Можете начать встречаться. Постепенно можете начать сближаться, дружить. Многое зависит от вас как будете строить отношения. При разумном подходе могут возникнуть более теплые отношения. Всех благ!

Алексей, вас связывают ваши фантазии и мечта о встрече, все в ваших руках, реализовывайте свои мечты, у вас есть прекрасный шанс.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться