{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Расстались с парнем недавно. И я в растерянности правильно ли сделали
Яна

Расстались с парнем недавно. И я в растерянности правильно ли сделали

Фотография скрыта

Добрый вечер. Меня зовут Яна, недавно расстались с парнем Павлом (25.06.1995), фото я прикрепила. Меня мучает вопрос, когда я встречу своего мужчину ? Или этот мч и есть моя судьба ?

Автор вопроса: Яна 21 февраля 2020 | 19:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Яна! Карты говорят: У вас есть невероятные возможности как возобновить отношения с парнем, так и отказавшись от них навсегда, идти к новым отношениям, потому что вы начинаете осознавать доступный вам ментальный и интеллектуальный потенциал, как в вашем сознании, так и в мире вокруг вас. Вам нечего бояться, пути к любви и замужеству у вас открыты и вы сами творец своей судьбы, ваше сердце вам подскажет и укажет вам на вашего мужчину и тогда, когда вы этого сами захотите.

Яна, вы приобрели определенный опыт и решили идти дальше, не сожалейте о совершенном. В этом году, у вас будут новые отношения, но пока такие же легкие и поверхностные. Вероятность брака , через два года.

Яна, расстались с Павлом потому что так было угодно Небесам, не Ваш он человек. Осень следующего года окажется для Вас судьбоносным временем, когда Вы можете встретить свою половинку. Не упустите свой шанс. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться