{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Расстанемся ли мы с мужем окончательно
Ирина

Расстанемся ли мы с мужем окончательно

Фотография скрыта

Я замужем 9 лет. Муж Александр 03.03.1983 и я 01.03.1984 года рождения. У нас два сына. Из 9 лет, только два года жили нормально, после муж периодически изменял и уходил из семьи. Последние два года, у него была постоянная женщина, к которой он то уходил, то возвращался обратно. Сейчас он вернулся жить домой, но общение с ней не прекратил. Скажите пожалуйста это закончится, он уйдёт к ней окончательно или так и будет ходить туда сюда обратно. Не знаю что делать

Автор вопроса: Ирина 29 октября 2017 | 14:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, расклад на Таро показывает большую вероятность развода. Брак сохранить Вы сможете,если захотите. Однако муж пока не планирует что-то менять в отношениях. Третий лишний еще будет мелькать на горизонте.

Ирина, просмотр показал, что Александр не готов что-то менять в своей жизни и верность не станет чертой его характера. Развод возможен, и вы и он устали от неопределенности. Выбор будет за вами. Всех благ !

Уважаемая Ирина! Мой расклад на Таро показал, что только Вам самой подвластно прекратить эти метания Александра и поставить с ним окончательную точку. Сам он не в состоянии это сделать и взять себя в руки. Ситуация будет продолжать ровно до тех пор, пока Ваше терпение окончательно не лопнет. Начните уважать себя и любить и одиночество после развода вам не грозит. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться