{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам расстанется ли мой муж со своей любовницей?
Татьяна

расстанется ли мой муж со своей любовницей?

Здравствуйте экстрасенсы! Подскажите пожалуйста, вернется ли мой муж Николай 21.05 1973 ко мне? Татьяна 7.11.76

Автор вопроса: Татьяна 16 мая 2019 | 00:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна! Посмотрела кратко-шансы у Вас есть на воссоединение. Для уточнения нужно фотографии Ваши посмотреть и расклад подробный сделать. Нужна будет помощь-обращайтесь.

Здравствуйте, Татьяна! Карты говорят: Если вы себе не заимеете друга, то шансы на возвращение мужа к вам очень велики!!!

Татьяна, муж ушел, потому, что не все устраивала в ваших отношениях. Ему было дискомфортно в семье. Да, есть возможность его возвращения, но и вы должны поменять психологическую обстановку в семье. Всех благ!

Татьяна, муж вспоминает о вас , но между вами накопилось много недопонимания и он охладел к вам. Если вы готовы ждать и бороться за чувства мужа, действуйте. Шансы на воссоединение не велики, но в ваших силах это изменить. Всех Благ !

Татьяна, ваш муж будет пытаться вернуться в семью (в отношениях с любовницей будет охлаждение), надеясь, что вы не будете его ревновать, не очень он себя комфортно чувствовал последнее время. Используйте этот шанс.

Татьяна. Вероятность возвращения Николая велика, но не ждите его скоро. А сейчас у Вас есть время пересмотреть ваши отношения, сделать выводы с учётом прошлого. Провести, так сказать, работу над ошибками. Ваша новая жизнь с Николаем должна быть наполнена любовью, взаимопониманием и доверием, чего так не хватало вам в последнее время.. А я желаю Вам мудрости, терпения и большого женского счастья!

Татьяна, кратко расклад показал, что ваш муж уйдет от любовницы. Для него это было временным увлечением. Ему хотелось новых эмоций. Сейчас одумался. Шансы на восстановление семьи у вас есть.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться