{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Расстанется ли муж с любовницей?
мария

Расстанется ли муж с любовницей?

Уважаемые экстрасенсы, Хотела бы погадать на отношения. Расстанется ли муж с любовницей? Есть ли возможность его возврата мужа, если да, то хотела бы узнать как вернуть мужа от любовницы? Уже больше года мечется и никак определится не может. Мужа зовут Прокопиос (31.12.1981), я Имя любовницы- Христофора -26 лет. заранее спасибо за ваши ответы

Автор вопроса: мария 15 января 2014 | 00:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброе время суток! Мария,ваш муж и вы находитесь под негативным воздействием. Любовница старается привязать к себе вашего мужа,но у нее не получается,так как любовь вашего мужа к вам сильнее ее привязок. Вам необходимо снять негатив,чтобы жить счастливой жизнью.Могу точно сказать,что любовь у мужа только к вам!

Такое в жизни бывает,что же тут поделаешь....Пока не вижу,что он в ближайшее время как-то определился,выберет кого-то одну....Пока Вы и соперница Ваша принимаете эту ситуацию,пока так и будет в этом треугольнике.Только женщины в этом случае смогут разорвать этот замкнутый круг,сам он этого не сделает.

Я не вижу, чтобы в ближайшее время ситуация поменялась. Мужчину все устраивает, к сожалению. Вы принимаете его поведение, потому и стимула у него нет что-то менять. Чем больше ему дают такую возможность, тем больше он балуется и чувствует себя вольготно. В какое-то время нужно отойти в сторону и не устраивать разбора полетов, дать, так сказать, мужчине время на обдумывания адекватности своих действий. Но Ваша ситуация затянулась, и надо что-то решать. Решение нужно принимать Вам. Или Вы ставите точку в этих отношениях. Или принимаете ситуацию как есть, но тогда нет смысла и ожидать каких-то изменений. Подобные вещи в некоторых семьях могут длиться годами и десятилетиями. То есть если Вы принимаете это, - то принимаете, открыто говоря, жизнь мужа на две семьи по сути. Тогда не стоит устраивать скандалы, и создавать конфликты. Вот, собственно, из этих двух пунктов Вам и надо выбрать. Потому как Ваше состояние ожидание, уже затянувшееся - получается просто какой-то иллюзией. А по факту Вы уже смирились с существованием мужа на две семьи. Тогда зачем себя обманывать и ожидать, что это пройдет? Тем более тратить свои нервы...

Любовница сделала сексуальную привязку, если её снять то возможно ваше соединение с мужем т.к. Вы с ним по судьбе, обращайтесь помогу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться