{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Расстаться с гражданским мужем
Елена

Расстаться с гражданским мужем

Познакомилась с мужчиной. Был идеальным, проживаю на съемной квартире. Пока ребенок гостил летом у бабушки, показал себя во всей красе. Как умеет выпивать и поднимать руку. Запугивает до сих пор, много раз расставалась, но он не уходит, шантажирует, что покалечит меня и сына. Дома, в моем телефоне и у сына, везде прослушки. следит за каждым нашим шагом и не дай Бог мы что то скроем от него. Жуткий скандал с битьем нас. Ребенок стал хуже учится, боится его, я тоже трясусь. Не могу больше так жить. Ревнует меня к сыну и лупит нас обоих, если лишний раз я обняла или что то сделала для своего ребенка. Единственный плюс, что он не жадный, но так жить в страхе не нормально. Все время чем то недовольный, как мне мирно расстаться с ним? Разговоры не помогают, обещает исправится, а на деле ничего. Разбил мои телефоны, ноутбук, утюг, позволяет выбрасывать мои вещи, которые он считает не нужными, игрушки ребенка. Идем вместе, но при этом может пойти быстрее нас и уехать без нас. Типа быстрее надо было. Обещать пойти гулять сходить и т.к. у него нет желания, мы тоже должны остаться дома. Как уйти? Как закончить этот кошмар? С психикой у него большое расстройство, но он это не афиширует, чтобы брали на работу и не отняли права

Автор вопроса: Елена 18 сентября 2019 | 10:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена! Это глобальный вопрос, и он четко связан с домашним насилием. Вам надо собрать всю волю в кулак, взять сына и уйти, уехать, а после даже обратиться в органы. Нахождение в такой атмосфере само по себе может привести к очень тяжелым последствиям, подумайте о ребенке в первую очередь, да и про себя не забудьте. Какие возможности у кого бы не были над своей жизнью властны только Вы сами. Над страхами всегда можно проработать и дать себе внутренней уверенности, тут Вы можете выбрать интуитивно с кем готовы поработать над этим. Карты четко показывают, что перспектива ухода от этого мужчины у Вас открыта и успешна, главное решитесь и перестаньте жалеть его из-за той былой любви к нему, которую от Вас уже почти истребил, у Вас есть и варианты, и знания, определенные как это сделать, и даже женщина, которая готова в этих Ваших действиях Вас поддержать. Главное концентрация и продумать план, без риска и положиться на свой здравый смысл, уловить подходящее время и действовать. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Елена, вы не только женщина, ещё и мать Если вам себя не жалко, ребенок точно ни при чем. Срочно, незамедлительно решайте вопросы, при чем органы правопорядка вам в помощь. Избавляйтесь от тирании и восстанавливает свою психику. Лучше с мужчиной не будет, хуже сколько угодно. Здравия вам , всех Благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться