{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Расставаться или нет с мужем?
Наталья

Расставаться или нет с мужем?

Фотография скрыта

Прошу вашей помощи. Часто ругаемся с мужем на пустом месте. Сил уже нет..Сейчас опять поссорились и решили поставить точку..Скажите, пожалуйста..Любит ли он меня? Стоит ли мне его возвращать или лучше расстаться?

Автор вопроса: Наталья 07 августа 2018 | 11:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, чувства между вами настоящие действительно есть. Но у вас разные сценарные модели семьи. Вы можете долго выяснять чья модель лучше, кто главнее и по чьим правилам вы сейчас будете действовать - будете ссориться, сходить и расходиться. С моделями семьи, которые наша психика впитывает в раннем возрасте нужно достаточно серьёзно работать, одними чувствами здесь ничего решить.

Наталья, карты показали, что разрыв больно ударит и по Вам и по нему. Поэтому лучше попытаться сохранить пока то, что есть и потом серьезно работать над отношениями. Чувства у мужа к Вам есть, но он сильно уже обижен и словами и действиями, поэтому обида его сильнее чувств на данный момент. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Вы не расстанетесь. хотя чувствуется, что устали. Сейчас ищите того, кто возьмёт на себя такое важное решение, как бы снимая с себя ответственность. Проблемы есть, но они все созданные Вами и выход есть конечно. Вам необходимо считаться с мнением друг друга и если даже муж не прав, дайте ему возможность самому понять это, и исправить. Очень важны слова поддержки, а не упрёки и претензии.

Наталья, чувства у вас обоих остались и сейчас вами руководит лишь обида и разочарование. Однако развод ничего не даст на данном этапе и шансы сохранить брак все ещё есть. Решите для себя, чего вы на самом деле желаете. Эмоции и обиды не лучший помощник в подобных ситуациях. Всех благ !

Разрыв между Вами не просматривается. Причиной Ваших ссор является накапливающиеся эмоциональное напряжение. И оно время от времени прорывается на поверхность, если Вы чувствуете что муж недостаточно Вас любит, ценит и понимает. Важно -не стоит таить в себе недовольства, а разобраться наконец с эмоциональным грузом нерешенных проблем. Все это подрывает Вашу любовь. Вы справитесь!

Наталья, разрыва между вами по просмотру нет. У вас сейчас сложный и кризисный период в жизни, когда действительно семьи распадаются. Ссоры и конфликты, идёт противостояние характеров. Каждый пытается отстоять свою точку зрения. Не ломайте сейчас свою жизнь. Отношения между вами наладятся. Ваш муж также испытывает переживания. Но, он не хочет вас терять. Вместе, вы сможете пройти этот трудный период.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться