{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Растолкавать сон.
Викторя

Растолкавать сон.

Фотография скрыта

Сон : Приснилась бабуля моего бывшего молодого человека. Я её видела всего один раз . Прошло после этого уже 13 лет . На днях мы встретились с ним . Может на почве этого и приснился мне такой странный сон. Я сразу оказалась в лесу. И бабуля попросила провести над её могилкой ритуал . Во сне так же были бывший и моя родня. Я спросила у бывшего почему я ,он ответил , что она ждала именно тебя и передал свёрток с некими предметами. Я без лишних слов , уверенно открыла и приступила к ритуалу . Склонилась над могилкой и что то начала шептать . Поднялся сильны ветер , небо потемнело . Подняв глаза я увидела ,что все разошлись. Не закончив обряд я всё завернула обратно и пошла искать выход из леса. Выйдя на тропику в дали увидела своих. Ветер так и не утихал. Я крепко схватила свёрток и побежала к ним . И тут я услышала крики о помощи , обернулась - за молодой парой гнался медведь , он был просто огромных размеров . Я чувствовала , что должна им помочь. Окликнув медведя , он побежал в мою сторону . Я ринулась в кусты, когда повернула голову , его морда смотрела мне прямо в глаза . Я отклонилась от него и он резко выхватил пакет из моих рук и исчез . После этого небо стало ясным , запели птицы. Люди прогуливались по тропинке ,так как будто не чего и не было. На этом я проснулась, а в душе Осадок остался ,что дело то не закончено. Вот хотелось бы узнать , предвещает ли этот сон беды. Чего мне стоит опасаться . Пожалуйста , помогите разобраться в этим не обычным сном.

Автор вопроса: Викторя 01 марта 2015 | 15:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, от Вас уйдет какая-то проблема, которую Вы никак не соглашались отпустить. У меня есть авторский расклад по толкованию снов, заходите, посмотрим.

Виктория, добрый день! Сон говорит, что то, за что Вы держитесь не к добру. Зря упрямитесь. Пытаясь помочь или что-то кому-то доказать. Но Вам придется отпустить ситуацию не по своей воле - и это окажется к лучшему. Опасаться стоит только своего упрямства. Если хотите подробнее - заходите - посмотрю

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться