{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разгадать сон!!
Наталья

Разгадать сон!!

Выставила дом на продажу сама сомневаюсь правильно ли я делаю!!!Дело в том чт мы живем в станице где нет работы приходится ездить очень далеко и дорого. И снится сон:вижу покойного отца как будто мы с ним ищем могилу бабушки и дедушки и не можем найти!Отец говорит"Я не помню где-то были рядом".Я стою возле открытой калитки(но не на кладбище).И рыдаю на взрыт что жизнь моя кончилась все потеряно!!Подходит ко мне отец обнял и говорит "Наташа ты только не плачь!!Все будет хорошо!!И я проснулась! На следующий день видит моя дочь сон!!!Как она идет по лесу и видит деда(мой отец)побежала к нему навстречу он ее посадил на лавку и говорит:"Таня передай маме пусть не продает дом иначе останетесь на улице!!Если продадите умоетесь слезами!!!Я все знаю у вас все будет хорошо!!!Это сейчас пока тяжело!!"И потом встал и ушел!!!Дело в том что мы не давно разошлись с мужем.Переехали в другой город!!Отец собирался ехать с нами,но за 2 месяца его съел рак.Он умер в мае уехали мы в июне.Он до последнего просил Наташ не уезжай без меня!!!Как мне быть в этой ситуации мож-быть действительно дом не стоит продавать помогите разобраться!!!

Автор вопроса: Наталья 11 марта 2014 | 21:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наталья! Сон вам предупреждение. Дом продавать нельзя,так,как вы не только ничего не приобретете,а больше потеряете. Подождите,через некоторое время,вы сами все поймете о чем говорил ваш папа. Перемены в вашей жизни будут к лучшему и без продажи дома.

Здравствуйте, Наталья! Вам приснился отец, который уже умер, то все его слова и действия по отношению к Вам или Вашим близким имеют смысл пожеланий или предупреждений. То есть надо понимать так, что он сказал бы это, будучи живым.

Безусловно, сон является предупреждением и наставлением о дальнейших ваших действиях. Что касается сна: отец своим появлением Вам хотел сказать о некой связи с этим местом. Тут нужно с Вами разговаривать и уточнять - является ли этот дом "родовым гнездом". Отсюда и может быть его нежелание продавать этот дом. Но есть одно очень важное НО - это смерть Вашего отца. Если он умер в этом доме и жил в нем до конца своих дней, - то это оставляет на доме глубокий энергетический негативный след. И от дома надо избавляться. Сделать это все равно следует, то возможно, сейчас не время. Позже вернетесь к этому вопросу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться