{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разобраться в себе
Анна

Разобраться в себе

хочу узнать что меня связывает с человеком, когда вижу его что то чувствую, какое то волнение, его имя артем д.р. 26.03.1990

Автор вопроса: Анна 24 мая 2017 | 20:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, карты говорят, что Вам импонирует этот человек силой своего характера. Вам он явно симпатичен. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Анна, вы реагируете так на человека, потому что имеется совместимость с человеком. Но для более подробной информации нужно фото. Общайтесь на платную консультацию. Всего доброго!

Здравствуйте Анна, вы чувствуете вибрации и он кстати тоже! Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Здравствуйте, Анна! Мужчина Вам симпатичен, но Овнов Вам надо избегать. Такая симпатия, как у Вас связана больше с неким искушением. Кроме того, Вы переживаете сейчас период усиления чувствительности. Думаю, это не только проявляется в симпатии к Артему, а усиление чувств ко всему, процесс изменения оценки к различным вещам. В ближайшее время Ваша личная жизнь серьезно изменится. Данная симпатия – это как подготовка к большим чувствам. Вы сейчас готовы к большой любви, поэтому такие реакции.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться